суббота, 20 апреля 2013 г.

Благотворительный концерт "Твори добро" (фоторепортаж)

14 апреля на сцене дворца культуры профсоюзов состоялся благотворительный концерт "Твори добро" в помощь бездомным животным. Наряду с показом выступлений самых разнообразных танцевальных коллективов гостям мероприятия предложили поучаствовать в веселых конкурсах и беспроигрышной лотерее.



Организатором концерта выступила инициативная группа "Забота о животных". Активисты хорошо известны горожанам, так как регулярно устраивают акции по сбору кормов и денег для поддержки оказавшихся на улице братьев наших меньших. Молодым людям уже удалось пристроить в хорошие руки немало кошек и собак.

В этот вечер свои зрелищные номера показали студии эстрадного танца "Фаворит", хореографические коллективы Lindy-n-Roll и "Джалила", а также Театр уличного искусства Sub Rosa. В общем - программа получилась более чем насыщенной.

В итоге волонтерам удалось собрать около тридцати тысяч рублей - все собранные средства пойдут на нужды безнадзорных животных. Кроме того, организаторы надеются, что с  помощью концерта им все таки удалось привлечь внимание общественности к проблеме братьев наших меньших.



Комментариев нет:

Отправить комментарий