четверг, 28 ноября 2013 г.

Зимние фотоконкурсы в Смоленске

Вот и наступила долгожданная зима с морозами и метелями. В честь этого события в Смоленске стартует целых два фотоконкурса в которых могут принять участие все желающие.



15 декабря открывается выставка фоторабот "Зимнее счастье"  в мастерской настроения "МЕСТО", по адресу: ул. Маяковского, д.5а. Предварительный отбор работ проводится Домовыми до 7 декабря. А до 10 января все гости Места могут проголосовать за работы.

Победители получат приятные призы от Места.

Требования к фотографиям:
- соответствие теме;
- размер А3;
- оформление в рамку (фото и рамка возвращаются после выставки).

Для участия в конкурсе-выставке нужно отправить личное сообщение Анне с темой сообщения "Зимнее счастье".

Подробности можно узнать позвонив по телефону: 35-61-51 и на официальной страничке конкурса VK

Так же всех желающих приглашают принять участие в фотоконкурсе от VisitSmolensk.ru «Новогодний Смоленск».

С 27 ноября по 19 декабря 2013 года публикуйте новогодние зимние фотографии улиц, домов, парков Смоленска в альбоме - Фотоконкурс «Новогодний Смоленск»: http://vk.com/album-30210914_183105539

Условия конкурса:
1. На фотографиях должны присутствовать узнаваемые виды Смоленска: достопримечательности, улицы, архитектурные сооружения, парки, панорамы города и т.д.
2. Фото должно быть выложено в альбом фотоконкурса «Новогодний Смоленск» не позднее 23 часов 59 минут 19 декабря 2013 года.

Автора лучшего фото ждет специальный приз – сертификат на индивидуальное занятие в Художественной мастерской гончарного искусства «Смоленская Изба». Победителя в конкурсе определят посетители сайтов с помощью «лайков». Накрутчики голосов будут исключаться из участия в конкурсе.

Еще три участника, набравшие наибольшее количество голосов, получат новогодние призы от портала VisitSmolensk.ru – билеты на мастер-класс по росписи символа 2014 года – лошадки – в «Смоленской Избе».

Лучшие фото будут опубликованы на главном туристическо-информационном портале Смоленска: visitsmolensk.ru

Более полные правила смотрите на официальной странице VisitSmolensk







Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий