среда, 12 марта 2014 г.

Смоляне построят лучшие птичьи домики

Объявлено начало приема заявок на ежегодный конкурс на «Лучший птичий домик». Проводит конкурс Дом культуры микрорайона Гнездово в рамках подготовки к празднику «Благовещение. Праздник весны и прилета птиц».



Конкурс пройдет по двум номинациям - лучший скворечник и лучшая кормушка. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ, учащиеся учреждений дополнительного образования детей, художественных студий и все желающие жители Смоленска.

Заявку на участие можно подать тремя способами: по электронной почте - admin@dkgnezdovo.ru, по факсу - 42-51-04 или принести ее либо в ДК микрорайона Гнездово или в ДК "Шарм". Заявки принимаются до 4 апреля.

5-6 апреля в Доме культуры "Шарм" пройдет выставка работ участников конкурса - на которой профессиональное жюри определит лучшие работы. Так же в эти дни в ДК "Шарм" будут проходить тематические мастер-классы, по изготовлению кормушек для птиц.

А 7 апреля, в светлый праздник Благовещенья, в ЦПКиО "Лопатинский сад" состоится выставка лучших работ и награждение победителей, а так же конкурсы, викторины, подвижные игры и мастер-класс по росписи пасхальных яиц. Завершится праздник традиционной церемонией выпускания птиц.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте МБУК «ДК микрорайона Гнездово».





Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий