пятница, 13 октября 2017 г.

Смоленск глазами туристов

Давно мы уже привыкли к нашему древнему и красивому городу-герою Смоленску. Иной раз в спешке пробегаем  по старым его улочкам, катаемся на роликах на главной его площади, отдыхаем в парках, с восхищением любуемся величеством - самой протяженной в Европе - Смоленской крепостной стены, с почтением останавливаемся перед памятниками Великой Отечественной Войны, прогуливаемся по его скверам и аллеям и порой совсем не задумываемся, как смотрят и видят Наш город иногородние туристы и путешественники. А между прочим туристов посещающих Смоленск весьма не мало. А после выхода мультфильма "Крепость: щитом и мечом" интерес к Смоленску увеличился в разы.
Чтобы узнать в каких красках предстает Смоленск перед людьми увидевшими его впервые и самим взглянуть на привычный нам город под другим ракурсом, предлагаем познакомиться с мнением профессиональной путешественницы и востоковеда Марии Анашиной.



На страницах своего блога Мария Анашина публикует статьи о путешествиях и достопримечательностях России и других стран. Автор не стесняется высказывать своё мнение о городах, их достопримечательностях, гостиницах, ресторанах, музеях и прочем. Как правило вместе со статьями Мария публикует огромное количество фотографий и снимает познавательные фильмы.

Мария Анашина не обделила своим вниманием и город Смоленск. Чтобы познакомиться со всеми статьями автора о Смоленске достаточно просто пройти по ссылке: 
https://anashina.com/category/russia/smolenskaya-oblast/smolensk/

Так же на страницах её сайта можно познакомиться с информацией как самостоятельно (без турагентств) путешествовать по разным городам и странам, заказывать дешёвые железнодорожные и авиабилеты, гостиничные номера. Кроме того у Марии Анашиной много статей о здоровье, природе, животных, психологии, доме, семье и многом-многом другом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий